Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская область отправит 15 призывников в Президентский полк

13 октября 2017
450
Кировская область отправит 15 призывников в Президентский полк
Источник фото: -

Осенью из Кировской области на военную службу отправят 1 тыс. 124 человек.

На территории региона создано 46 призывных комиссий в муниципальных районах и городских округах, а также областная призывная комиссия, которые уже приступили к работе, сообщает пресс-служба облправительства.

Согласно заданию, 475 кировских призывников отправят в Сухопутные войска, 119 человек – в части национальной гвардии, 128 человек – в РВС, 76 – в ВКС, 51 – в ВДВ, 58 – в части 12 ГУМО, 28 человек – в ВМФ (Владивосток), 15 человек — в Президентский полк, а также другие рода и виды войск. «Впервые за долгое время с 10 до 15 человек увеличено задание для Кировской области по отправке призывников в Президентский полк Российской Федерации. Это очень почётно», – военный комиссар Кировской области Юрий Мешавкин.

Всего в октябре – декабре из области планируют отправить на военную службу 1 тыс. 124 человека. В октябре планируют отправить 235 человек, в ноябре – 512, в декабре – 377 человек. Первая отправка намечена 25 октября: 28 человек — в сухопутные войска Западного военного округа. Призыв завершится отправкой в учебную часть воздушно-десантных войск Омска 14 декабря (51 человек).

Кроме того, члены областной призывной комиссии призывают родителей призывников воздержаться от услуг организаций, предлагающих помощь уклониться от службы. Ни один суд при помощи этих организаций призывники и родители не выиграли, отметили в комиссии.

 

Фото: правительство Кировской области

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector