Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин заплатил 680 тыс. рублей долга по алиментам, чтобы продать квартиру

17 октября 2017
140
Кировчанин заплатил 680 тыс. рублей долга по алиментам, чтобы продать квартиру
Источник фото: -

Узнав о невозможности продать квартиру, мужчина сразу же погасил задолженность по алиментам в размере 681 тыс. рублей.Мужчина официально не устраивался на работу, периодически перечислял от 500 до 2 тыс. рублей по алиментам, сообщает пресс-служба УФССП по Кировской области. А несколько месяцев назад кировчанина привлекли по ст. 5.35 прим. 1 КоАП РФ (неуплата средств на содержание несовершеннолетних детей). Суд назначил ему 10 суток обязательных работ.

Позже кировчанин решил продать свою квартиру. Однако в отделе Росреестра ему рассказали, что он не может это сделать из-за задолженности по алиментам в размере 681 тыс. рублей. Еще в 2013 году судебный пристав наложил запрет регистрационных действий на квартиру должника. Причем постановление вручили мужчине лично под роспись, но тогда он не обратил на это внимания.

Узнав об этом, мужчина в этот же день полностью оплатил задолженность по алиментам. После этого сняли запрет регистрационных действий на квартиру и ограничение права выезда за пределы России.

Управление напоминает: погасить задолженность можно на приеме у судебного пристава (сделать это можно каждые вторник с 9-00 до 13-00, четверг с 13-00 до 18-00) или в разделе «Банк данных исполнительных производств» на сайте www.r43.fssprus.ru.

Фото:pixabay.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector