Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове фильм «Три сестры» представили исполнительницы главных ролей

18 октября 2017
320
В Кирове фильм «Три сестры» представили исполнительницы главных ролей
Источник фото: -

Ирина Мазуркевич и Анна Каменкова пришли в восторг от кировского кинотеатра.В это воскресенье в Киров на премьеру фильма «Три сестры» прилетели исполнительницы главных ролей – Ирина Мазуркевич и Анна Каменкова. Специальный предпремьерный показ фильма прошел в кинотеатре «Колизей».

«Визит кинозвезд был приурочен к открытию в кинотеатре «Колизей» «Арт-зала №5», в котором планируется показы фестивальных, документальный и редких для широкого киноропроката фильмов. Первой лентой, которую кировчане увидят в «Арт-зале №5», станут «Три сестры», — подчеркнули в «Колизее». Полноценный прокат фильма начнется с 19 октября.

Сама премьера прошла в большом зале кинотеатра «Колизей». «Очень приятно, когда на такое редкое кино приходит, так много зрителей. Всегда приятно видеть полный зал гостей», — отметила Анна Каменкова. А Ирину Мазуркевич поразил размер и качество изображения в суперзале №4, а также потрясающий звук. О чем она сообщила как зрителям, так и режиссеру Юрию Грымову.

«Три сестры» — это новая экранизация одноименной пьесы Антона Чехова. Режиссер фильма Юрий Грымов перенес действие в наше время, а всех героев сделал старше на 30 лет. При этом сюжет и текст пьесы он оставил без особых изменений.

Это уже не первая в этом году звёздная премьера в кинотеатре «Колизей», весной наш город посетил актер Кирилл Ковбас, который представил свой фильм «Кухня: последняя битва». Кроме того, во время съемок в Кирове фильма «Временные трудности» в «Колизее» киноленту «Птица» презентовал Иван Охлобыстин.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector