Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове мультфильм «Мы – монстры» покажут за день до премьеры

18 октября 2017
230
В Кирове мультфильм «Мы – монстры» покажут за день до премьеры
Источник фото: -

25 октября в Кирове состоится закрытый показ нового мультфильма «Мы — монстры». Уникальную возможность увидеть фильм за день до российской премьеры подарят телеком-оператор «Дом.ru» и кинотеатр «Киномакс». Начало – в 18.20.Зрителей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных сувениров. Вход на мероприятие – свободный, на показ – по пригласительным билетам. Билеты можно получить в розыгрыше в группе «Домашние новости» в «ВКонтакте» (https://vk.cc/7eyp5J ).

По сюжету по воле могущественного Дракулы вся семейка Уишбоун сталкивается с проблемами: мама превращается в вампира, папа — в Франкенштейна, дети — в мумию и оборотня. Они должны сплотиться, чтобы победить повелителя тьмы и снова стать не только людьми, но и дружной семьей.

«В преддверии всемирного дня анимации мы подготовили подарок – бесплатный предпремьерный показ нового мультфильма. Клиенты «Дом.ru» могут смотреть любимые фильмы не только на больших экранах кинотеатров, но и каждый день у себя дома. В цифровом ТВ «Дом.ru TV» доступно более 20 каналов для детей и подростков и более 20 познавательных каналов», — отмечает директор кировского филиала «Дом.ru» Александр Чернышев.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector