Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Автоинспекторы остановили водителя «восьмерки» после стрельбы по колесам

22 октября 2017
310
Автоинспекторы остановили водителя «восьмерки» после стрельбы по колесам
Источник фото: -

Вчера, 21 октября 2017 года, ночью сотрудники ДПС задержали бесправника на автомобиле ВАЗ-2108.Около 00-30 автоинспекторы заметили в слободе Талица города Кирова автомобиль, который ехал с нарушениями, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Кировской области. Водитель «восьмерки» несколько выезжал на встречную полосу, создавая угрозу для жизни и здоровья граждан. На неоднократные требования остановиться нарушитель никак не реагировал, а только продолжал ехать в сторону Слободского.

Тогда сотрудники ГИБДД решили остановить нарушителя с помощью табельного оружия. После предупредительных выстрелов автоинспектор стал стрелять по колесам машины.

«Восьмерка» с пробитым колесом остановилась в селе Волково Слободского района, водитель не пострадал. За рулем находился учащийся одного из кировских техникумов, у него не было водительских прав. В отношении молодого человека составлен протокол по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством). А по факту стрельбы Управление проводит проверку.

 

Фото: УГИБДД по Кировской области

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector