Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В день премьеры «Матильды» в кинотеатре «Колизей» разбили стёкла

26 октября 2017
330
В день премьеры «Матильды» в кинотеатре «Колизей» разбили стёкла
Источник фото: -

Вандала уже задержали полицейские.

Сегодня, 26 октября, на большие экраны выходит фильм Алексея Учителя «Матильда». В день премьеры вандалы разбили стёкла входных дверей кинотеатра «Колизей», где состоится премьера.

В кинотеатре предполагают, что инцидент связан с показом фильма. Как сообщили в «Колизее», хулиган уже задержан. В МВД ситуацию пока не комментируют.

Ранее сообщалось, что в кинотеатре «Колизей» усилят меры безопасности в связи с показом фильма. Утром МВД проведёт в кинотеатре проверку с кинологами, а также будет находиться в состоянии повышенной готовности, если это понадобится. В усиленном режиме будут работать и сотрудники кинотеатра. Фильм «Матильда» в Кирове будут показывать только в двух кировских кинотеатрах – в «Киномаксе» и «Колизее». Ранее многие кинотеатры отказались демонстрировать фильм из-за угроз «православных» активистов.

Фильм «Матильда» рассказывает об отношения будущего императора России Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Нездоровый ажиотаж вокруг фильма создали «православные» активисты и депутат Госдумы Наталья Поклонская. Они заявляли, что фильм оскорбляет чувства верующих, но смотреть его категорически отказывались. Правда, поддержки у коллег Поклонская не нашла – депутаты Госдумы, которые посмотрели фильм до его выхода на большие экраны, не там обнаружили оскорбления чувств верующих.  Посоветовал россиянам посмотреть картину и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Фото: кинотеатр «Колизей»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector