Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Военный пенсионер из Кирова, который 4 года насиловал мальчиков, 19 лет проведет в тюрьме

26 октября 2017
700
Военный пенсионер из Кирова, который 4 года насиловал мальчиков, 19 лет проведет в тюрьме
Источник фото: -

Военный пенсионер из Кирова, который 4 года насиловал мальчиков, 19 лет проведет в тюрьме, сообщили в кировском следкоме. Пожилой кировчанин признан виновным в совершении 27 эпизодов насильственных действий сексуального характера и одного эпизода совершения развратных действий в отношении двух и более лиц.

Преступления мужчина совершал в Краснодарском крае, Нижегородской области, Крыму и Кировской области. Всего потерпевшими признаны 11 детей. Экспертиза установила, что он имеет психическое расстройство.

Несколько преступлений военный пенсионер совершил вместе с подельником, с которым  обвиняемый познакомился в 2011 году в соцсети. Сейчас уголовное дело в отношении него рассматривается в суде.

Следователи допросили 11 потерпевших с законными представителями, 10 свидетелей, провели около 30 экспертиз с целью установления всех обстоятельств произошедшего. Следственные действия проводились на территории нескольких субъектов России.

Суд вынес мужчине обвинительный приговор. Ему назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Педофил также будет лишен воинского звания.  

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector