Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Елена Ковалева попросила кировчан не мусорить на улице

30 октября 2017
310
Елена Ковалева попросила кировчан не мусорить на улице
Источник фото: -

Глава города просит кировчан проявить гражданскую позицию. 

Сегодня, 30 октября, на сайте администрации Кирова опубликовали обращения мэра города Елены Ковалевой к жителям. В нем глава областного центра просит кировчан проявить гражданскую позицию и не нарушать правила благоустройства. Ковалева предлагает горожанам объявить повсеместную борьбу с беспорядком и мусором.

– Все мы хотим, чтобы наш город был красивым, комфортным, ухоженным. Муниципальная власть стремится сделать для этого все возможное: в городе ведутся реконструкция и ремонт парков, дворов, дорог и тротуаров.  Организована ежедневная уборка улиц, зон отдыха. Ликвидируются несанкционированные свалки. На эти цели из бюджета тратятся значительные суммы. Но все усилия не принесут желаемого результата, если сами жители – каждый из нас – не проявят сознательность и не начнут беречь то место (улицу, двор, дом), в котором живут. Невозможно возле каждого здания, на каждом тротуаре поставить дворника, чтобы подбирал мусор за недобросовестными гражданами. Никто, кроме нас самих, не наведет в областном центре порядок, – говорится в обращении.

При этом городские власти продолжат применять меры административного воздействия к тем, кто пренебрегает правилами внешнего благоустройства:  

– Комфорт и благополучие нашего города – в наших руках. Мы с вами вместе должны сделать Киров удобным и уютным для наших детей и внуков, для нашего старшего поколения, для себя!

Фото: vk.com/zlo43

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector