Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Жительница Орловского района оштрафована за самовольное подключение к электросетям

31 октября 2017
250
Жительница Орловского района оштрафована за самовольное подключение к электросетям
Источник фото: -

Мировой суд обязал ее выплатить штраф в 10 тысяч рублей.

 Жительница деревни Кузнецы Орловского района Кировской области привлечена к административной ответственности за самовольное подключение к электросетям. Данное решение вынес мировой суд. Теперь виновнице предстоит выплатить штраф в 10 тысяч рублей. Факт самовольного подключения был выявлен сотрудниками Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Ранее в квартире гражданки электроэнергия была отключена от за долги. Спустя несколько дней сотрудники энергосбытовой компании в ходе планового рейда обнаружили самовольное восстановление энергоснабжения. Нарушение было зафиксировано в соответствующем акте и передано в суд.

Отметим, для специалистов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» это не первый факт наказания и привлечения к ответственности. Летом этого года еще две жительницы Орловского районы за самовольное подключение к электросетям были наказаны штрафами по 10 000 рублей. Ранее несколько подобных случаев были зафиксированы в Котельниче, Даровском, Кирово-Чепецке, других районах области.

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает: самовольное подключение к электросетям грозит не только административной ответственностью. Подобные деяния могут привести к пожару, это прямая угроза вашему вашей безопасности, безопасности ваших родных, близких и соседей. Соблюдайте правила, сохраните жизнь себе и другим!

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector