Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Чиновники начали бороться с незаконной рекламой в Кирове

02 ноября 2017
220
Чиновники начали бороться с незаконной рекламой в Кирове
Источник фото: -

Кировчан просят фотографировать расклейщиков объявлений.

В среду, 1 ноября, чиновники отправились в рейд, чтобы найти незаконные объявления. Было снято множество объявлений с деревьев и опор наружного освещения. Причем некоторые объявления размещены на высоте нескольких метров, и чтобы их убрать, пришлось вызвать специалистов со специальным оборудованием.

Начальник теруправления Вячеслав Симаков напомнил, что реклама на столбах, остановках и деревьях является незаконной. За размещение объявлений нарушителю грозит штраф: физлицам придется заплатить от 3 до 5 тысяч рублей, юрлицам – до 200 тысяч.

— К сожалению, далеко не всегда удаётся установить нарушителей порядка: несанкционированная реклама, как правило, расклеивается поздним вечером или ранним утром. Поэтому призываем кировчан: если вы стали свидетелями таких нарушений, фиксируйте происходящее на сотовые телефоны или фотоаппараты и передавайте данные в теруправление. Это поможет нам совместно с полицией установить нарушителей, — отметил Вячеслав Симаков.

В этом году в Кирове составили около 400 предписаний и порядка 25 административных протоколов за размещение незаконной рекламы. 

Фото: admkirov.ru

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector