Кировская «Родина» проиграла чемпиону страны в домашнем матче

03 ноября 2017
320
Источник фото: -

«СКА-Нефтяник» победил со счетом 4:1.

В четверг, 2 ноября, кировская «Родина» сыграла первый матч в Суперлиге. Первым соперником нашей дружины стал действующий чемпион России Хабаровский «СКА-Нефтяник».

Кировским хоккеистам удалось неплохо провести первый тайм  – на перерыв команды ушли со счётом 1:2 в пользу гостей. В перерыве на стадионе прошла церемония чествования легенды кировского хоккея с мячом Вячеслава Бронникова. Спортсмен закончил игровую карьеру и стал тренером.

Во второй половине встречи хабаровчане быстро довели счет до 4:1. До конца матча «СКА-Нефтяник» удерживал преимущество: попытки игроков «Родины» не увенчались успехом.

Следующую игру «Родина» проведёт против иркутской «Байкал-Энергии» –серебряного призёра прошлого сезона. Матч начнётся в это воскресенье, 5 ноября, в 13:00 на домашней арене кировской команды. Цена входного билета – 100 рублей.