Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове положили «горбатые» тротуары

05 ноября 2017
220
В Кирове положили «горбатые» тротуары
Источник фото: -

Ремонт дворовых территорий в области оставляет желать лучшего.  

Активисты ОНФ сообщили, что кировчане продолжают жаловаться на ремонт дворовых территорий. Так, на Воровского, 48в и на Красноармейской, 53 рабочие сделали тротуары выпуклыми, с горкой посередине. Кроме того, на Октябрьском проспекте,14 рабочие обрезали двери в подъезды и вытоптали газоны. При этом работы по асфальтированию там еще не начались.

Жалобы поступают не только от жителей областного центра, но и из других муниципалитетов. Например, в Кирово-Чепецке торги на благоустройство общественной территории на перекрестке улицы Ленина и проспекта Кирова объявлены в четвертый раз. А это означает, что работы будут проводиться в снег. Жители Котельнича пожаловались на то, что рабочие клали асфальт прямо в грязь и во время дождя.

В Кирове положили «горбатые» тротуары

Об этих и других проблемах эксперты ОНФ сообщили на совещании в правительстве региона, которое состоялось под председательством главы области.

– Мы озвучили и то, что для более качественной реализации государственного проекта необходим единый информационный портал, например, на сайте регионального правительства, – отметил координатор Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в Кировской области Дмитрий Сергеев. – Кроме того, мы считаем необходимым сформировать единый подход к подготовке документации для участия в программе. Ведь сейчас требования к подготовке документов во всех муниципалитетах разные. 

Фото: ОНФ

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector