Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанину, который вместе с военным пенсионером развращал мальчиков, дали 9 лет тюрьмы

13 ноября 2017
520
Кировчанину, который вместе с военным пенсионером развращал мальчиков, дали 9 лет тюрьмы
Источник фото: -

Недавно в Кирове вынесли приговор бывшему военному, который развращал школьников. Его приговорили к 19 годам колонии строгого режима, а также лишили воинского звания. Военный пенсионер совершал насильственные действия сексуального характера (27 эпизодов) в течение четырех лет. От его действий пострадали 11 мальчиков. Экспертиза установила, что у пенсионера есть психическое расстройство.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, несколько эпизодов военный пенсионер совершил с 32-летним мужчиной, с которым познакомился в 2011 году в соцсети. Суд установил, что мужчина в течение четырех лет вместе со своим знакомым совершал насильственные действия сексуального характера в отношении мальчикам младше 14 лет (всего 11 эпизодов).

Кировчанин ранее не был судим, экспертиза обнаружила у него психическое расстройство. Мужчина полностью признал свою вину. В итоге суд назначил ему 9 лет в колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

Фото: pixabay.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector