Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дети сотрудников ККС построили водопровод

24 ноября 2017
490
Дети сотрудников ККС построили водопровод
Источник фото: -

19 ноября 2017 года в офисе компании «Кировские коммунальные системы» состоялось награждение детей сотрудников предприятия – участников и победителей творческого конкурса рисунков на тему «Моя мама, мой папа — сотрудник ККС». Для ребят и родителей была организована познавательная программа – путешествие по станциям «Очистные сооружения водопровода», «Водопровод», «Городская станция аэрации».

Дети сотрудников ККС построили водопровод

Во время познавательной программы дети не только более подробно узнали о работе компании, сотрудниками которой являются их родители, но и сами поучаствовали в самых важных процессах, осуществляемых АО «Кировские коммунальные системы» и приносящих пользу всему городу.

На станции «Очистные сооружения водопровода» инженер-химик испытательного центра качества питьевых вод Александра Сбитнева показала ребятам, как превратить речную воду в питьевую. Ребята сами провели опыты по очистке воды при помощи реагентов и сделали её пригодной для питья.

Дети сотрудников ККС построили водопровод

Ведущий специалист сектора по связям с общественностью Юрий Лимонов на станции «Водопровод» рассказал детям о технологии прокладки труб водопровода и канализации. Участники мероприятия самостоятельно собрали участок водопровода, соединив несколько труб разных диаметров, а затем опробовали его в деле, наполнив чистой водой.

На «Городской станции аэрации» технолог Денис Пономарёв ознакомил ребят с этапами очистки стоков, а лаборант-микробиолог испытательного центра качества сточных вод Светлана Иванова с помощью микроскопа показала маленьких живых помощников по очистке стоков – одноклеточных микроорганизмов, что привело в восторг не только детей, но и родителей.

В завершении мероприятия состоялось награждение участников и победителей конкурса. Все ребята получили сладкие призы и подарочные сертификаты. В актовом зале компании была оформлена выставка детских рисунков, которую могут посмотреть все сотрудники.

Дети сотрудников ККС построили водопровод

Справка:

Конкурс «Моя мама, мой папа — сотрудник ККС» был организован участниками проектных групп «Мотивация персонала» и «Развитие внутренних коммуникаций» в октябре 2017 г. В конкурсе приняли участие 29 детей сотрудников компании. Ребята изобразили на своих рисунках родителей, дедушек и бабушек на работе. Рисунки ребят украсят корпоративный календарь ККС на 2018 год.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector