Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

КСП нашла в работе Дирекции загородных лагерей более ста нарушений

27 ноября 2017
370
КСП нашла в работе Дирекции загородных лагерей более ста нарушений
Источник фото: -

В том числе завышенные премии и неиспользованные субсидии.

Контрольно-счётная палата Кировской области выявила, что Дирекция загородных лагерей неэффективно используют бюджетные средства и госимущества, сообщили в пресс-службе региональной КСП.

КСП выявила нарушения, связанные с формированием уставного капитала и имущественного комплекса. Так, учреждение имеет дебиторскую задолженность перед «Энергосбытом» в размере 1,5 млн рублей. Также есть дебиторская задолженность арендаторов: 2,8 млн рублей. Несмотря за долги, КСП завысила премии работникам на 960,7 тысяч рублей.

Выяснилось, что у лагеря «Солнечный» отсутствуют права на пользование земельного участка. А в лагере «Белочка» нашли два «недостроя». В плачевном состоянии и остальные здания лагеря: обнаружены подтёки на потолках, деформация стен, порванный линолеум. Также оказалось, что в лагерях отдохнуло меньше детей, чем было приобретено путёвок. При этом субсидия в 5,5 млн рублей была освоена полностью.

В общей сложности КСП выявила 104 нарушения. Отчёт с результатами проверки КСП направила в Заксобрание Кировской области, губернатору Игорю Васильеву.

Фото: вятскиеканикулы.рф

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector