Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанин убил двухлетнюю падчерицу в день своей свадьбы

01 декабря 2017
300
Кировчанин убил двухлетнюю падчерицу в день своей свадьбы
Источник фото: -

Мужчина проведет в тюрьме 11 лет.

Кировчанина осудили за убийство двухлетней падчерицы в день своей свадьбы, сообщили в СУ СК по Кировской области. С весны 2016 года осужденный жил с женщиной 1990 года рождения, у которой было четверо детей. При этом с февраля по март 2017 года мужчина бил одну из дочерей сожительницы – девочку 2015 года рождения.

17 марта мужчина выпивал с сожительницей, отмечая регистрацию брака. В один момент ее дочь – двухлетняя девочка – залезла на подоконник. Мужчину это разозлило, он с силой стащил девочку и, желая наказать ребенка за проступок, он несколько раз ударил по животу и голове. Через некоторое время он увидел, что девочка не подает признаков жизни. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировали смерть ребенка. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти ребенка явилась закрытая тупая травма живота.

– В результате следователи СУ СКР по Кировской области собрали достаточную доказательственную. Суд согласился с мнением государственного обвинителя прокуратуры Ленинского района  и вынес мужчине обвинительный приговор. Ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима, – сообщили в следкоме.

Фото: pixabay.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector