Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ГЛАВНОЕ, РЕБЯТА, СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ!

07 декабря 2017
550
ГЛАВНОЕ, РЕБЯТА, СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ!
Источник фото: -

Под таким девизом 6 декабря прошел ежегодный фестиваль-конкурс самодеятельного творчества ветеранов Нововятского района.

Отборочные этапы пройдут во всех районах города, а лучшие исполнители и коллективы удостоятся чести выступить на заключительном гала-концерте во дворце культуры «Космос» в 2018 году.

ГЛАВНОЕ, РЕБЯТА, СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ!

В этот день в ДК «Россия» вниманию зрителей и жюри была представлена концертная программа, составленная из лучших номеров участников районного фестиваля.

Ансамбли «Нововятские молодушки» и «Звездопад» поразили всех присутствующих душевным исполнением песен. Думкина Валентина Ивановна в жанре художественного слова прочла свои произведения. Задор ансамбля «Подруженьки» передался всему залу, под частушки «Матаня» притопыпал весь зал. Лукьян Наталия Автономовна станцевала индийский танец «Агея» и «Турецкий поцелуй». Финальным номером праздника стала песня хора ветеранов «Раздолье» под названием «Низкий поклон Вам, добрые люди…»

ГЛАВНОЕ, РЕБЯТА, СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ!

Участников конкурса поздравил депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук, в своем обращении он отметил:

– Сегодня вы являетесь примером для молодых ребят, передаете им свой накопленный опыт, свои умения, знания и отношение к делу. После выхода на пенсию ветераны не сидят без дела. Вы участвуете во многих социально значимых акциях. Я благодарен вам за то, что поддержали всероссийское движение «Сады Победы», родившееся на вятской земле. Высаживая вместе со школьниками яблони в память о земляках, погибших в годы войны, вы вносите неоценимый вклад в формирование у подрастающего поколения священного чувства любви к Родине, сохранение памяти о Великой Победе. Низкий поклон и благодарность за ваш самоотверженный труд, который вы вложили в родную вятскую землю!

В качестве подарка от Союза садоводов России ветераны получили комплекты семян овощных культур отечественной селекции, книги по садоводству и благодарственные письма от депутата.

ГЛАВНОЕ, РЕБЯТА, СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ!

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector