Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новогодние огни зажгутся в Кирове в ближайшие дни

07 декабря 2017
220
Новогодние огни зажгутся в Кирове в ближайшие дни
Источник фото: -

Открытие главной елки города состоится 24 декабря.

Новогодние огни в Кирове зажгутся в ближайшие два дня, сообщил на встрече с журналистами замначальника управления благоустройства и транспорта Дмитрий Печенкин.

Рабочие уже начали устанавливать на Театральной площади большую горку и фигуры главных героев праздника. Ледяные фигуры и стройматериалы на площади начнут охранять от вандалов уже в ближайшие дни. Есть договоренность с полицией по усилению патрулей на этой территории. Лед, используемый при строительстве снежного городка на площади, привезли из северных районов области и Пермского края.

Новогодние огни зажгутся в Кирове в ближайшие дни

По словам Печенкина, сиять будут также арки и консоли на вершине большой горки, которую установят на главной площади города. Работы по новогоднему оформлению в этом году могут завершить раньше обозначенного срока. В этом году площадь будет украшена в театральном и музыкальном стиле.

Открытие главной елки Кировской области на театральной площади состоится 24 декабря в 15.00 часов. Организаторы обещают веселую и насыщенную программу: будут работать детские аттракционы, на катке пройдут показательные выступления фигуристов. В рамках праздника состоится благотворительный базар.

Фото: администрация г. Кирова

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector