Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Адвоката и учительницу, которых избил муж подполковника полиции, пригласили в «Пусть говорят»

08 декабря 2017
1290
Адвоката и учительницу, которых избил муж подполковника полиции, пригласили в «Пусть говорят»
Источник фото: -

Юриста Антона Долгих,
которого вместе с клиенткой избили в кировском лицее, пригласили на
передачу «Пусть говорят». Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.   

По словам Долгих, он занимался делом учительницы русского языка, которую родители одной из учениц обвинили в вымогательстве. Женщина попросила его участвовать во встрече с директором и мамой лицеистки — подполковником полиции. На встрече Долгих сообщил матери школьницы, что собирается подать заявление в правоохранительные органы по факту клеветы в адрес учителя.

— Во время разговора мама школьницы позвонила своему супругу и попросила приехать. Через некоторое время в кабинет ворвался ее муж, сразу набросился на меня и нанес множественные удары по голове и туловищу. Я едва не потерял сознание от удара в голову. Получил множественные травмы. У меня сломан зуб, есть симптомы сотрясения мозга, — рассказал Долгих.

 

Когда разъяренный мужчина заметил, что учительница снимает беседу на телефон, он пнул женщину и ударил по лицу. Затем отец школьницы снова напал на Долгих, который в это время звонил в полицию. На видеозаписи, опубликованной юристом, видно, что подполковник не пытается остановить мужа, администрация лицея и охрана в конфликт не вмешиваются.

Пострадавшие получили медицинскую помощь и сняли побои. Адвокат подал заявления в правоохранительные органы по факту клеветы и побоев. Сейчас УМВД проводит проверку по факту этого инцидента.

Видео: Антон Долгих

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector