Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам разрешили поворот со Старого моста на Казанскую

14 декабря 2017
910
Кировчанам разрешили поворот со Старого моста на Казанскую
Источник фото: -

Из-за жалоб кировчан администрация убрала недавно установленные дорожные знаки на перекрестке улиц Профсоюзная и Казанская.Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, на перекрестке для увеличения пропускной способности были установлены дорожные знаки, запрещающие въезд на ул. Казанской со стороны ул. Профсоюзной, поворот направо с ул. Профсоюзной на Казанскую при движении со стороны ул. Ленина. Также был установлен знак «Направление движения по полосам» по ул. Профсоюзной перед пересечением с ул. Казанской со стороны Слободского тракта, что предусматривает движение транспортных средств в левой полосе только прямо, без поворота налево.

Кроме того, на участке дороги по ул. Профсоюзной от Заводской до Ленина были установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспортных средств по нечетной стороне улицы.

Однако кировчане негативно восприняли это нововведение, поэтому администрация решила демонтировать знаки «Въезд запрещен», «Поворот направо запрещен», «Направление движения по полосам». Теперь водители вновь могут поворачивать на ул. Казанскую с Профсоюзной.

При этом запрет на остановку и стоянку транспорта на нечетной стороне ул. Профсоюзной остается в силе и будет действовать с января 2018 года.

Фото: администрация Кирова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector