Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове обсудили экосистему поддержки предпринимательства

15 декабря 2017
760
В Кирове обсудили экосистему поддержки предпринимательства
Источник фото: -

В Кирове состоялся форум «Малый бизнес: новые возможности развития». Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» выступил партнером события, где 140 руководителей и владельцев компаний малого и среднего бизнеса города, представители общественности и органов местного самоуправления обсудили форматы эффективной системы развития предпринимательства и разрабатывали инструменты ее достижения.

10 команд искали пути комплексного развития всех элементов предпринимательской экосистемы: политики, финансовой индустрии, культуры, инфраструктуры поддержки предпринимательства и человеческого капитала.

В Кирове обсудили экосистему поддержки предпринимательства

Итогом форума будет дорожная карта по реализации системы мероприятий для внедрения эффективной системы развития малого бизнеса в Кирове и регионе.

«Успешное формирование будущего малого и среднего бизнеса зависит от решений, принимаемых сегодня. Технологии открывают перед предпринимателями совершенно новые возможности. SMB-сегмент очень динамичный и открыт к инновациям, — комментирует директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Кирове Елена Чепайкина. – Наша компания открыта для сотрудничества и готова поддерживать современными телеком-решениями и инструментами развитие бизнес-среды Кирова».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector