Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Добро пожаловать в Клуб Клиентов!

25 декабря 2017
780
Добро пожаловать в Клуб Клиентов!
Источник фото: -

Cтартовала программа привилегий для клиентов «ЕЭС-Гарант», с которыми заключены договоры энергоснабжения (купли-продажи электроэнергии) по фиксированным ценам. Участники Клуба Клиентов получают возможность рассказать интернет-аудитории о своем бизнесе на персональной странице Клуба.

Клуб Клиентов – сообщество предприятий малого и среднего бизнеса, помогающее клиентам «ЕЭС-Гарант» строить новые бизнес-связи и получать дополнительные привилегии от партнеров Клуба, существенно экономя бюджет своей компании. Клуб Клиентов» «ЕЭС-Гарант» — это новые перспективы и новый уровень развития бизнеса клиентов.

Все участники Клуба могут пользоваться специальными предложениями партнеров Клуба на выгодных эксклюзивных условиях, а также размещать свои предложения.

В Клубе состоят наиболее яркие и активные представители малого и среднего бизнеса регионов присутствия «ЕЭС-Гарант». Участие в Клубе позволит создать новые и укрепить старые партнерские связи с использованием всех возможностей профессионального нетворкинга.

  Возможности Клуба Клиентов:

Увеличение продаж новым Клиентам за счет публикации информации о своей компании, услугах и специальных предложениях. Снижение расходов своей компании за счет использования эксклюзивных предложений участников и партнеров Клуба. Бесплатная рекламная площадка для продвижения продукции и услуг своей компании. Самая свежая информация о проводимых акциях и специальных предложениях участников и партнеров Клуба Клиентов. Участие в мероприятиях, проводимых Клубом.  Экономия времени. Не нужно подписывать новые договоры и дополнительные соглашения. Чтобы пользоваться специальными предложениями Клуба, достаточно договора энергоснабжения с ЕЭС-Гарант. 

Программой привилегий и специальными предложениями Клуба Клиентов уже воспользовались такие предприятия Кировской области как ООО «Нема-Фандеров Плюс», ООО «Уржум-молоко», ООО Фабрика Мебели «Скала».

Узнать подробности и вступить в клуб можно, заполнив заявку на сайте www.club.ies-garant.ru

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector