«Родина» побила антирекорд по посещаемости матчей

25 декабря 2017
500

На пятничную игру пришли около 600 зрителей.

На домашнюю игру, которую наша команда провела в минувшую пятницу, пришли 632 зрителя. За всю историю «Родины» на трибунах не было так мало болельщиков, пишут «Бизнес Новости в Кирове». Все они стали свидетелями одиннадцатого поражения нашей команды в матче Чемпионата страны по хоккею с мячом.

Правда, игра в этот раз была довольно интересной. На третьей минуте «Родина» открыла счет, однако на перерыв соперники ушли со счетом 3:2 в пользу «Динамо». Но отыграться во второй половине встречи нашей команде не удалось. В ворота столичных гостей не попало ни одного мяча, наша команда при этом пропустила еще два. Итог встречи 5:2. Сегодня «Родина» проведет последний в этом году матч. Она встретится на кировском льду с «Зорким» из Красногорска. Начало в 18.30.