Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Горку на Театральной площади приведут в порядок

26 декабря 2017
740
Горку на Театральной площади приведут в порядок
Источник фото: -

Кировчане пожаловались на состояние горки на Театральной площади: на ней появились ледяные наносы и кочки.Глава администрации Киров Илья Шульгин обратил внимание на сообщения горожан в соцсетях о состоянии горки. Подрядчик сообщил, что проводил сглаживание и выравнивание льда неоднократно – в ночь с 23 на 24, с 24 на 25 декабря. Однако для того, чтобы новый лёд хорошо застыл, требуется время – как минимум несколько часов при температуре -20 градусов, сообщает пресс-служба администрации Кирова.

Однако температура в последние дни не опускалась ниже -11 градусов, поэтому требует 5-6 часов, чтобы горка застыла. Поэтому работы проводятся ночью, уточнил подрядчик.

Но даже ночью находятся желающие покататься – поставленные ограждения несколько раз сшибали. Кировчан просят по возможности не кататься на горке сразу после проведения работ по выравниванию ледяного слоя.

Глава администрации Илья Шульгин подчеркнул: подрядчик должен каждый день чистить снег и выравнивать ледяное покрытие на горке, чтобы зимние забавы были для кировчан безопасны.  

Фото: администрация Кирова 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector