Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Площадка для клиентов

27 декабря 2017
1000
Площадка для клиентов
Источник фото: -

Сбербанк и «ЭнергосбыТ Плюс» открыли в Кировской области 3 совместных офиса.

В трех филиалах Сбербанка по Кировской области появились офисы «Энергосбыт Плюс» для обслуживания клиентов. Все они начали работу в декабре. Два офиса разместились в областном центре по адресам: Октябрьский проспект, 89, и на улице Советская, 39 в Нововятском районе. Третий расположился в пос. Сосновка на Комсомольской, 6а.

Отметим, что этот проект отличается своей уникальностью. Расположенный на площадке Сбербанка офис «ЭнергосбыТ Плюс» имеет свой собственный брендированный стиль, привычный и узнаваемый клиентами.  И при этом Кировская область стала первой территорией реализации такого начинания.

Площадка для клиентов

В новом проекте продумана и организационная цепочка взаимодействия с клиентом. Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» регистрируются в электронной очереди Сбербанка и перенаправляются к специалисту «ЭнергосбыТ Плюс». А он в свою очередь может перенаправить электронный талон клиента в операционное окно Сбербанка для совершения платежей. Таким образом, клиент избавляется от необходимости повторно регистрироваться в электронной очереди

Подобный проект успешного сотрудничества Сбербанка с партнерами, в рамках оказания различных услуг физическим лицам на одной площадке, является фундаментом для построения единой экосистемы для кировчан.

Площадка для клиентов

Киров стал стартовой площадкой для сотрудничества Сбербанка и Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в новом формате. В 2018 году планируется дальнейшее тиражирование опыта размещения офисов «ЭнергосбыТ Плюс» в таком формате и в других городах России.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector