Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сотрудники Кировского филиала Россельхозбанка поздравили воспитанников детского дома с Новым годом

17 января 2018
4392022
Сотрудники Кировского филиала Россельхозбанка поздравили воспитанников детского дома с Новым годом
Источник фото: -

В начале 2018 года сотрудники Кировского филиала Россельхозбанка посетили Спицынский детский дом: поздравили воспитанников, организовали для них интересное представление, веселые конкурсы и игры и, конечно, вручили подарки.

«Посещение Спицынского детского дома на новогодние праздники стало доброй традицией Кировского филиала. Подобные мероприятия находят живой отклик и всестороннюю поддержку в нашем коллективе», – отметил директор Кировского филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Волков.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    лето уже а не зима дебилы
    12 июня в 20:53Ответить
  • Аноним
    ну дебилы
    19 июня в 04:06Ответить
  • Аноним
    патамушта ты сам собе идеёт разболокай себя догола и посмотрися в зеркало когда будеш посещать баню южанка.
    04 августа в 13:50Ответить
  • Аноним
    И жди когда к тебе подкрадётся голый мужик и окатит тебя с головой из шайки ледяной водой.
    19 октября в 01:04Ответить
  • Аноним
    И есть вероятность в отношении Вашего хронического геморроя, который в этой ситуации может быть потревожен каким-нибудь внешним раздражителем, поставившим Вас, таки в сослагательное наклонение и, инфицирующим Вас гепатитом, и даже СПИДом, с отягчающими последствиями! Вот в этом несчастном случае можно звать Гиннеса, которому уже будет кого записать в свою книгу.
    19 октября в 12:47Ответить
  • Аноним
    а этот Гиннес кто скрипач иле пионист чо в книгето пишет ноты штоле?
    21 октября в 01:53Ответить
  • Аноним
    Он оперу пишет, причём на тебя! Анонимно.
    21 октября в 19:26Ответить
  • Аноним
    А опер его в карцер законопатит, и все дела, блин!
    23 октября в 14:45Ответить
  • Аноним
    Вот тама ево Никитка и накажет в буру иле в очко.Проиграеца на всю одёжку и пойдёт в обратку бедолага голым в общу хату.И шабаш ему будя. Ку-ка-ре-ку-у-у.
    24 октября в 14:07Ответить
  • Аноним
    Давайте сотрудников этого филиала наградим ценными похвальными грамотами. Не зря же они вывесили свой банэр и чевото ждут. может тогда снимут эту агитку не висеть же ей еще один год банк давно сотрудников поменял и правление уволилось по собственному желанью. а вместо банка давно тандыр в котором пекут лаваши.
    25 октября в 00:04Ответить
  • Аноним
    Это чё, шутка такая или ково? Банк переехал штоле? Я всю жись числюсь в сельхоз банке со времён учобы в сельхозной академии.
    19 ноября в 13:54Ответить
  • Аноним
    очень похоже зданье на то, в котором банк снимает угол, а само помещенье занимает баня и сельпо, где продают нужные в быту товары.Я там хозяйственное мыло в развес покупала и бочковую селедку, и резинку для трусов.
    22 ноября в 01:26Ответить
  • Аноним
    Я случайно зашла на этот городской сайт.Обычно наша тусовка пользуется областным. В городе говорят не совсем верно. Вы запутались в своих городских лабиринтах.Банк никуда не переставили.Просто это похожий квартал. Разберитесь, а я напишу опровержение, что это не по моей вине вы все заблудились и мы порешаем ваш вопрос.
    22 ноября в 13:41Ответить
  • Аноним
    Сообщаю! Искал этот дом в районе пос. Дурни. Не нашёл. Поехал в район пивзавода.Там есть похожее строение, но это тоже не банк сельсхозакадемии. На пивзаводе записался на дегустацию. Пей пива сколь хоца. Напился до усраки. Еле дом свой нашёл и оказалось, что этот банк в моём доме на первом этаже.А свой этаж я так и не смог тогда найти самостоятельно. Помогли добрые соседи.
    23 ноября в 17:58Ответить
  • Аноним
    Уважаемый, вы поместите в свём мобильном номер МЧС, чтобы в следующий раз вызвать специалистов. А то как сын Мальцева (актёра из ТЮЗа) полез в пьяном виде на второй этаж по балконам и свалился. Теперь лежит на макарье около церковки, бедняга.
    24 ноября в 18:37Ответить
  • Аноним
    Здраствуйте дорогой друг-товаришш.Приглашаю к себе в Лальск.У нас давно зима.Все лальски невесты первые красавицы.Они ходят в шубах из норки и горностаевых шапках.Зато воротники модные бобровые.Я невеста в возрасте. Старая дева. Могу варить добрую брагу. Живу на первом этаже. Лазить не страшно.Я в своём ларьке мешки с солью и сахарным песком таскаю сама. Я привычная . Даже бочки с селёдкой самостоятельно катаю по ступенькам крыльца.Навык имееца многолетний. Сидела в Коми на строгоче.За побег добавили 2 года к моему пятерику.В зоне закончила 8летку и лесотехнический колледж. Предлагаю руку и серце. Антонина Сергеевна. (часный предприниматель)
    25 ноября в 11:22Ответить
  • Аноним
    Антонина сфоткай себя в распахнутой каракулевой шубе но сама буть голой и перед этим обязательно побрейся.
    27 ноября в 03:15Ответить
  • Аноним
    А потом выйди к фонтану на театралке с плакатом на грудях а на нём напиши:
    27 ноября в 13:20Ответить
  • Аноним
    ...на животе РУКИ МЫЛ?
    07 декабря в 14:25Ответить
  • Аноним
    А это ещё что за садо-мазохизм? Откель такое взялося? У нас на портале с порнухой посты не прохиливают! Это тебе не телевиденье...
    08 декабря в 11:53Ответить
  • Аноним
    чото меня давно с Новым годом то не кто не проздравлял
    04 октября в 01:54Ответить
  • Аноним
    Люди не ругайтетех кто поздравляет я вырос в спицынсклом детдоме и каждый Новый год готовлюсь прочитать это поздравление на этом сайте ! Хотя там никогда нас никто не поздравлял... Вот и сейчас жду Нового года чтобы с радостью встретить этот праздник.
    13 ноября в 20:44Ответить
Adblock
detector