Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сотрудники «КЧУС» получили зарплаты при помощи судебных приставов

14 марта 2018
8150
Сотрудники «КЧУС» получили зарплаты при помощи судебных приставов
Источник фото: -

Кирово-Чепецким межрайонным отделом судебных приставов за два месяца 2018 года с должника-организации АО «КЧУС» взыскана задолженность по заработной плате в пользу сотрудников по 850 исполнительным документам на сумму 15 млн. рублей. Денежные средства взысканы за счет работы с дебиторами предприятия. Об этом сообщили в службе судебных приставов.

Отметим, что для взыскания задолженности судебными приставами применяется весь комплекс мер принудительного исполнения – арест денежных средств, находящихся на счетах организаций, арест кассы, офисной оргтехники, выпускаемой продукции и многое другое. За неисполнение судебных решений руководители организаций могут быть привлечены к административной и уголовной ответственности.

Напомним, в начале года «Кирово-Чепецкое управление строительства» требовали признать банкротом. Иск в Арбитражный суд Кировской области подало ООО «Техстрой Регион Пермь». В определении указано, что заявление подано с соблюдением всех требований. Всего в 2017 году КЧУС выступал ответчиком по 510 производствам на 365 млн 181 тыс. рублей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector