Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новый глава кировской налоговой приступил к работе

20 марта 2018
4370
Новый глава кировской налоговой приступил к работе
Источник фото: УФНС по Кировской области

Вчера, 19 марта 2018 года, коллективу УФНС по Кировской области представили нового руководителя. Ведомство возглавил Денис Смехов, ранее занимавший должность и.о. руководителя УФНС России по Республике Марий Эл.

Как сообщает пресс-служба Управления, Денис Александрович — уроженец Кировской области и хорошо знает специфику региона. С самого начала своей трудовой деятельности он работает в налоговых органах, он прошел путь от специалиста инспекции до руководителя Управления. Начальник Межрегиональной ИФНС России по Приволжскому Федеральному округу Валентин Роговой назвал задачи, которые стоят перед Управлением, в их числе конструктивная совместная деятельность по формированию доходов бюджетов всех уровней.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев уверен, что налоговые органы продолжат работу по наполнению бюджета региона, развитию и расширению налоговой базы, укреплению экономического потенциала области в тесном сотрудничестве с органами власти.

Денис Александрович отметил, что эффективная работа налоговых органов будет способствовать выполнению государственных задач и развитию Кировской области.

Денису Смехову 38 лет, он закончил Вятскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности экономист и Московскую государственную юридическую академию по специальности юрист.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector