Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Фильм «Каникулы президента» представит исполнитель главной роли

Актер Олег Васильков приедет в Киров 27 марта.
21 марта 2018
5140
Фильм «Каникулы президента» представит исполнитель главной роли
Источник фото: -

Актер Олег Васильков приедет в Киров 27 марта.В Кирове фильм «Каникулы президента» представит исполнитель главной роли Олег Васильков. Звезда сериалов «Метод», «Хиромант» и кинофильма «Битва за Севастополь» приедет на презентацию фильма вместе с продюсером ленты Ольгой Андриановой, подчеркнули в кинотеатре «Колизей», где и пройдет звездная премьера.
«Кировчане не только одними из первых в стране увидят новую российскую комедию, но и смогут задать вопросы Василькову и Андриановой лично. Гостей показа ждет автограф и фотосессия со звездой» — рассказали организаторы премьеры.

Кроме того, зрители звездного показа смогут поучаствовать в розыгрыше призов и подарков от диджеев «Русского радио Киров».

Звёздная премьера пройдет 27 марта в суперзале №4 кинотеатра «Колизей», сбор гостей в 18:30. Билеты на фильм можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах кинотеатра «Колизей».

По сюжету комедии «Каникулы президента», глава государства решает пойти в отпуск. Чтобы его отдыху никто не мешал, президенту наносят специальный пластический грим. По иронии судьбы он становится точь в точь похож на должника и маргинала Валерку, с которым спецслужбы и перепутали президента России в аэропорту. В широкий прокат фильм выходит 29 марта.

Напомним, за последнее время кинотеатр «Колизей» посетили звезды фильмов: «Легенда о Коловрате», «Три сестры», «Кухня. Последняя битва», а Иван Охлобыстин представил здесь свой новый фильма «Птица».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector