Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Советске сотрудницу администрации поймали на взятке

Следователи возбудили уголовное дело в отношении специалиста отдела ЖКХ и муниципальной собственности Советска по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).
21 марта 2018
4350
В Советске сотрудницу администрации поймали на взятке
Источник фото: pixabay.com

Следователи возбудили уголовное дело в отношении специалиста отдела ЖКХ и муниципальной собственности Советска по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, специалист отдела отвечала за исполнение административного наказания осужденным мужчиной в виде обязательных работ. В феврале 2018 года женщина предложила мужчине зачесть отбытие наказания без фактического выполнения работ за взятку в сумме 11 тыс. 900 рублей, на что последний согласился.

В марте мужчина передал женщине деньги частями, после чего она передала ему пакет ранее составленных документов об отбытии административного наказания в виде обязательных работ.

Во время допроса женщина признала свою вину, сейчас решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Следователи изучают обстоятельства произошедшего, не исключается версия о наличии иных преступных эпизодов в действиях подозреваемой.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector