Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанка продает нильского крокодила через интернет

22 марта 2018
13138
Кировчанка продает нильского крокодила через интернет
Источник фото: avito.ru

Объявление о продаже крокодила появилось на сайте «Авито».

Кировчанка пишет в объявлении, что крокодилу 3 года, его длина примерно равна 85 см. Содержать рептилию, по словам хозяйки, достаточно просто. Крокодил ест мясо, курицу (крылья, ножки, сердечки).

Женщина продает питомца за 40 тыс. рублей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Отлично и совсем недорого!
    22 марта в 15:05Ответить
  • Аноним
    У нас в квартире тоже живёт крокодил. Но взрослая особь. Квартира трёхкомнатная.Я подселенец. Комната 10 метров. В ванной за год вырос соседский крокодил,которого привёз из Анголы сосед.Хотели его отдать в ботанический сад, но те отказались. Маленького взяли было знакомые,но вскоре вернули обратно.Я его тайком решил отравить.Купил ему коровий хвост.Сварил и разрубил на куски.Подмешал в ванну где он обитает все просроченные лекарства, которые у меня были. В основном снотворный седуксен. Слабительные тоже были. Уголь и от головной боли.Ушёл на работу,а когда вернулся сказал соседям, чтобы они убрали крокодила.Что я хочу принять ванну.Мазут и копоть смою с себя, а потом пусть запускают свою рептилию. Сосед пошёл в ванну, а там дохлый Бориска вверх брюхом лежит в воде. Сосед натянул резиновые перчатки и понёс крокодила выбрасывать в мусорный бак. И вдруг тот зашевелился и выпрыгнул из хозяйских рук. Я прибежал на помощь и мы еле поймали этого перепончатого и чешуйчатого питомца. Пригласили ветеринара.Тот посоветовал найти крокодилицу для этого гада. На квартирном совете решили отдать его в добрые руки бесплатно.Ищем желающих уже полгода. Тёща кричит мне из ванны, чтобы я принёс напастник и его галоши. Хочет идти выгуливать этого слизняка в нашем дворе. (ул. Труда, что за Октябрьским п-том спускается к заводу) Я не хожу, т.к. разошёлся из-за крокодила с её дочерью.А ихние дед и отец, спаивали меня палёной водкой. Вот пусть теперь и возтся с крокодилом сами.Бывшая жена, внешне очень похожая на крокодила вскоре сама привела в квартиру нового мужа, тоже удивительно похожего на крокодила,только курящего трубку.В этой истории есть для меня одна неприятность.Дело в том, что я вынужден ездить в баню. А там мне стало казаться,что все украдкой смотрят в мою сторону. Наверное я тоже напоминаю им крокодила. (Гена)
    23 марта в 15:28Ответить
  • Аноним
    Уважаемый, Гена! А у нас как раз подрастает для вашего крокодильчика невеста.Прелестная аллигаторша, но она начинает ластиться к домашнему коту.У нас вместительная ванная комната и джакузи с бедэ. Кот отбирает у неё золотых рыбок и царапает её нос.Если мы договоримся, то им будет весело проживать вместе. Очень жаль. что кот кастрат. Ленивый, сволочь, но говорящий. И спускает за собой воду в туалете. Напишите подробнее, нет-ли у вашего запоров и не болеет-ли он тропической лихорадкой. У нас много слабительных средств накопилось. Могу поделиться. Агафья Игоревна.
    24 марта в 16:49Ответить
  • Аноним
    Ох, господа! Мне бы ваши заботы... У меня в аквариуме расплодились пираньи. А в унитаз от соседей изредка заползает детёныш анаконды. Б-р-р-р-р-р!!!
    27 марта в 12:44Ответить
  • Аноним
    А может действительно прикупить рептилию, откормить немного, а потом.... По чём там нынче сумки из крокодила продают?
    31 марта в 11:38Ответить
  • Аноним
    Поинтересуйтесь на собачьей живодёрне.Там собак свежуют, а из кожи шьют полушубки. Жир идёт на мыло, а кобелиные яйца продают на молочный комбинат около улицы Сурикова.Я там майонез покупаю. Если хотите, то могу узнать подробнее. Говорят теперь собачатина в цене.Её бомжи мешками тащат корейцам для шаурмы.
    01 апреля в 15:48Ответить
  • Аноним
    Куплю лебедя. Хочется поесть лебедятины.Никогда не пробовал. (Трофим)
    12 мая в 00:32Ответить
  • Аноним
    {Я убью тебя, лодочник} Вы, Трофим, не теряйте человеческого достоинства! Природа создала лебедей для любви на земле. Они всю жизнь живут друг для друга! А ежели умирает один из них, то другой убивает себя сам, набрав высоту и,сложив крылья, камнем падает вниз, чтобы умереть рядом с любимой!
    12 мая в 13:04Ответить
Adblock
detector