Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«УРАЛХИМ» принял участие в агропромышленной выставке в Кении

23 марта 2018
4740
«УРАЛХИМ» принял участие в агропромышленной выставке в Кении
Источник фото: -

АО «ОХК «УРАЛХИМ» приняло участие 16-й агропромышленной выставке-конференции New Ag International, прошедшей 21-23 марта в Найроби, Кения. Мероприятие собрало делегации из 60 стран, свои достижения представили крупнейшие агрохимические компании из разных частей мира, работающие в сфере питания растений, ирригации, точного земледелия и других.

«УРАЛХИМ» участвует в выставке-конференции с 2009 года. На этот раз на своем стенде компания представила новые уникальные продукты – мелкоприллированный карбамид и две марки концентрированного нитрата кальция. Первый отличается рекордно маленьким размером приллов, а второй – высочайшей концентрацией нитрата кальция как химического соединения, не имеющей аналогов среди продукции других производителей. В рамках выставки-конференции также состоялось заседание рабочей группы по специальным удобрениям Международной ассоциации производителей удобрений (IFA), в которую входит и «УРАЛХИМ».

«New Ag International традиционно собирает всех ключевых игроков из сегмента специальных удобрений. Для нас это прекрасная возможность обменяться опытом с коллегами, получить обратную связь от потребителей и представить наши продукты потенциальным партнерам. Внимание со стороны покупателей и IFA, ведущей отраслевой организации, лишний раз подтверждает, что специальные удобрения, которые мы привезли в Найроби, находятся в авангарде химической индустрии», – прокомментировала Татьяна Гребенникова, руководитель Департамента маркетинга и продвижения продукции АО «ОХК «УРАЛХИМ».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector