Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Житель Верхнекамского района избил до смерти собутыльника

23 марта 2018
2162
Житель Верхнекамского района избил до смерти собутыльника
Источник фото: pixabay.com

Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела 56-летнего мужчины по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 20 марта вечером мужчина был в доме своих знакомых, где все вместе распивали спиртное. Во время застолья мужчины поссорились, потерпевшего попросили покинуть дом, но последний отказался. Тогда 27-летний знакомый вывел его на улицу, где нанес множественные удары по голове и туловищу. Избитый 56-летний мужчина направился в сторону своего дома, но, не дойдя несколько метров, упал, потеряв сознание. Утром соседи обнаружили его, вызвали врачей, которые констатировали смерть мужчины.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Форменное безобразие!Ну, замочил мужик мужика.Дело житейское.Но собутыльника-то забивать?! вот это уже не по понятиям.Придёться ответить за беспредел. И ведь большой палец кулака как бы типа грамотно придержал.На фото показано. Вроде конкретный пацан, а из сугроба не поднял, не прислонил к забору собутыльника,чтобы тот не уснул на морозе. Да и уши надо было растереть самогонкой - первое дело...
    24 марта в 00:15Ответить
  • Аноним
    Товарищ, если случайно встретишь на прогулке Никиту Белых, то прошу передать ему очень прекрасный привет от буфетчицы из Колизея Валентины. Он знает.
    24 марта в 16:48Ответить
Adblock
detector