Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Здание «Вятской кунсткамеры сдадут в аренду под офисы

02 апреля 2018
4771
Здание «Вятской кунсткамеры сдадут в аренду под офисы
Источник фото: https://yandex.ru/maps

Здание музея «Вятская кунсткамера», расположенного на ул. Московской, 12А в Кирове, сдадут в аренду для использования под офисы. Такое распоряжение об этом, опубликовано на сайте регионального мингосимущества и инвестиционной политики.

Срок аренды – 11 месяцев 28 дней. Начальный (минимальный) размер арендной платы — 133 тысячи 333 рубля в месяц (без учета НДС и эксплуатационных расходов). Один шаг торгов — 6 тыс. 666 рублей. Задаток для участия в аукционе не предусмотрен. Оплату за содержание имущества арендатор должен взять на себя.

На объект 1869 года постройки установлено обременение: здание является объектом культурного наследия народов РФ регионального значения и обременено охранным обязательством, которые являются неотъемлемой частью договора аренды.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Когда-то в детстве прохода на наш двор через ворота за этим домом не было. Это место принадлежало облисполкомуи охранялось строгим часовым в белом полушубке и с винтовкой со штыком.Мы окольными путями взбирались на мезонин,покрытый чистым снегом, и прыгали с него на крышу дома, зарываясь с головой, в белые сугробы. С крыши более смелые ребята крутили сальто уже во двор,куда дворник сбрасывал снег лопатой, а самые ловкие умудрялись так кувыркнуться,чтобы на своей пятой точке проскользить с горки,образовавшейся после чистки крыши, как можно дальше во двор (по инерции.)
    02 апреля в 15:20Ответить
Adblock
detector