Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчане увидят фильм об отношениях Иисуса Христа и Марии Магдалины

Фильм «Мария Магдалина» можно будет посмотреть в новом «Арт-зале».
05 апреля 2018
7270
Кировчане увидят фильм об отношениях Иисуса Христа и Марии Магдалины
Источник фото: -

Фильм «Мария Магдалина» можно будет посмотреть в новом «Арт-зале».«Фильмы на христианскую тематику редки для кинопроката в целом, а для российского тем более. Более того, полная история Марии Магдалины будет рассказана, по сути, впервые», — пояснили в кинотеатре «Колизей», где и состоится премьера фильма.

В отличие от последних фильмов на религиозную тематику («Ной», «Исход», «Бен-Гур») кинолента «Мария Магдалина» в России выйдет в ограниченном количестве кинотеатров и не во всех городах. Фильм покажут только в 200 залах из 1500 кинотеатров.

Главные роли в фильме исполняют обладатели Золотой Пальмовой ветви Каннского кинофестиваля Руни Мара и Хоакин Феникс. Режиссером проекта выступил Гарт Дэвис, известный по фильму «Лев».

В Кирове картину «Мария Магдалина» можно будет увидеть с 5 апреля в «Арт-зале №5» кинотеатра «Колизей». Этот зал специализируется на показах редкого и фестивального кино. Билеты можно купить на сайте кинотеатра, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

По сюжету, Мария, бросив вызов предрассудкам своего времени, оставляет близких и присоединяется к группе единомышленников, лидером которых является Иисус из Назарета. Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector