Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Экс-министр образования перейдет на работу в администрацию

18 апреля 2018
7430
Экс-министр образования перейдет на работу в администрацию
Источник фото: vkirove.ru

Сегодня на комиссии гордумы по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике глава администрации Илья Шульгин представил своего нового зама. Александр Измайлов займет должность заместителя главы администрации города по социальным вопросам и по совместительству начальника департамента образования.

Илья Вячеславович считает, что Измайлов обладает необходимыми профессиональными знаниями и навыками, опытом управляющей работы, пользуется авторитетом и уважением среди своих коллег-педагогов.

Все члены комиссии единогласно одобрили кандидатуру Александра Михайловича. Теперь его кандидатуру должны согласовать на заседании гордумы.

Александр Измайлов родился в 1965 году, окончил Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина по специальности «учитель немецкого и английского языков». Затем работал в Нововятске в средней школе №1. После службы в армии в течение 10 лет проработал в средней школы №61 Нововятского района города Кирова. В 1999 года начала работу в департаменте образования Кировской области. В 2015 году был назначен министром образования области. В 2017 году он возглавил Кировский технологический колледж.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector