Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В конце апреля стартует новый сезон проекта «Пешком по Вятке»

18 апреля 2018
4083
В конце апреля стартует новый сезон проекта «Пешком по Вятке»
Источник фото: vk.com/vyatkawalk

В воскресенье, 29 апреля 2018 года, в Кирове стартует новый сезон «Пешком по Вятке». Кировчане смогут прогуляться по 20 маршрутам, как по старой части города, так и по заводским окраинам. Запланирован также выезд в Слободской. У автора также есть идеи и по новым экскурсиям: например, прогулка по северной части улицы Карла Маркса и по району «Дружба». 

– «Прогулки по-прежнему остаются бесплатными, авторскими и неформальными, будут проходить пару раз в неделю с мая до конца лета, – сообщил один из авторов проекта Антон Касанов. – Моя цель та же, что и раньше: доступным языком рассказывать о прошлом нашего города, его улиц, домов, районов, знаменитых и малоизвестных жителей, связать прошлое и настоящее через серию полуторачасовых прогулок-экскурсий».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Так вроде ж сворачивали проект? Популизм и ерунда, ещё по пути ходите свечки ставьте.. Ходит-водит зевак глазеть на чужую частную собственность. Собаками его травить надо, мошенника!
    18 апреля в 09:27Ответить
  • Аноним
    Зачем же Вы так, типа, не очень ласково с ним? Парень симпатичный и не спайсом же приторговывает. Я на такой экскурсии познакомилась со своим мужем, который в герценке штаны просиживал за учёными книжками и двух слов не мог с девушками связать. А теперь живём душа в душу! Люди узнают много нового о своём родном городе.А соцгород Киров как две капли воды похож своими сотами на другие ульи - Горький,Ижевск,Пермь и др. Но в каждом из них есть своя изюминка. Так и в нашем городе. Я учусь на историческом, а теперь стала посещать факультатив по краеведению.И всё благодаря этим экскурсиям.
    18 апреля в 12:59Ответить
  • Аноним
    вокруг одни евреи (Жека)
    19 апреля в 00:30Ответить
Adblock
detector