Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ГИБДД призывает кировчан быть предельно осторожными на дороге

В Госавтоинспекции рекомендовали кировчанам в ближайшие дни быть предельно осторожными на дорогах областного центра.

21 апреля 2018
10643
ГИБДД призывает кировчан быть предельно осторожными на дороге
Источник фото: -

В Госавтоинспекции рекомендовали кировчанам в ближайшие дни быть предельно осторожными на дорогах областного центра.

– «Ухудшение погодных и дорожных условий в конце текущей недели, сопровождающееся резкими перепадами температур и выпадением осадков в виде дождя и снега, что может стать причиной дорожно-транспортных происшествий», – отметили в ведомстве.

К наиболее опасным участкам относятся мостовые переходы и путепроводы, крутые спуски и повороты дорог, а также зоны пешеходных переходов и остановок общественного транспорта. Водителям и пешеходам необходимо учитывать погодные условия и быть на дороге предельно внимательными и осторожными. Чтобы не допустить трагедии, ГИБДД рекомендует водителям преодолевать сложные участки дорог на небольшой скорости.

Напомним, в выходные дни в Кирове ожидается резкое похолодание и снегопады.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Дороги чистите!!!!! Со вчерашнего дня валит снег с 20.00, власи не чешутся! Губернатор, тебя зачем в кресло посадили? "Свадебным генералом" быть? Более чем за сутки снегопада на ул.Кольцова, да и не только, не замечено но одной! снегоуборочной техники! А МЧСники только предупреждения шлют, как будто я сам не знаю, что погодные условия гавно. В столице 2 снежинки упадёт, так ор на всю страну, а у нас хоть потоп! Где трактора, камазы, грейдеры, а власти? Задницы прижали и думаете опять, что само растает? Быстро чистить улицы!!!
    22 апреля в 21:59Ответить
  • Аноним
    Ну вот чо эта дура шляеца ранним туманным и хмурым утром на морозе?Придатки не боица застудить.А может выгнал иё кто небуть а итти некуда.Дома мать и ребёнок грудной, но это в Фалёнках. Может и не спилась бы, но кто знает,а чего лучче,дома жить или во всесоюзном розыске находица? (картина маслом на холсте в художественном музее им. Васнецовых)
    23 апреля в 01:08Ответить
  • Аноним
    Так Илья Шульгин вон копается в сквере на площади! Может его попросить,чтобы заодно снег с улиц хотя бы в центре поубирал, а то коллапс в Кирове сегодня по TV первая программа показала.Снегу намело как зимой. Киров прославился своей метелью! Ур-р-р-а-а-ааааааааа!!!!! Все на лыжах в Заречный, стройся! Шагом аршшшш!
    23 апреля в 11:11Ответить
Adblock
detector