Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Подростка за рулем «девятки» остановили стрельбой по колесам

22 апреля 2018
6161
Подростка за рулем «девятки» остановили стрельбой по колесам
Источник фото: vk.com/gibdd_kirov

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, в ночь с 20 на 21 апреля на трассе Киров – Слободской, в районе поворота на Митино, инспекторы ДПС обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2109, который нарушал правила дорожного движения.

Водитель «девятки» проигнорировал требования инспекторов об остановке и продолжил движение в сторону села Бобино Слободского района. Сотрудники ГИБДД, преследуя нарушителя, неоднократно требовали остановиться. Однако водитель не реагировал на эти требования.

Тогда автоинспектор сделал 2 предупредительных выстрела в воздух и 6 выстрелов по колесам автомашины. В результате было пробито заднее колесо машины. Нарушитель изменил движение своего автомобиля и врезался в служебную машину ДПС.

Водителя «девятки» задержали. Им оказался 17-летний подросток, который ранее привлекался за нарушения правил дорожного движения. Полицейские составили 5 административных протоколов, в том числе за невыполнение законных требований сотрудников полиции, управление автомашиной без водительского удостоверения и др. В результате применения табельного оружия и ДТП пострадавших нет, машины получили механические повреждения. По данному факту проводится проверка.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    На западе не стали бы стрелять по колесам, там бы просто застрелили..
    23 апреля в 09:09Ответить
Adblock
detector