Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мужчина избил собутыльника и забрал у него канистру с вином

23 апреля 2018
2903
Мужчина избил собутыльника и забрал у него канистру с вином
Источник фото: pixabay.com

В конце марта 48-летний мужчина выпивал вместе с 25-летним знакомым у себя в квартире в поселке Лальск Лузского района, сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области. Во время распития спиртных напитков односельчанин избил потерпевшего и забрал из квартиры 20-литровую канистру с самодельным домашним вином. Потерпевший не стал сразу обращаться в полицию, о грабеже стало известно недавно.

Полицейские задержали подозреваемого по месту жительства, он признался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, неопасного для жизни или здоровья). Сейчас сотрудники полиции проверяют причастность мужчины к другим преступлениям, совершенным на территории района, ведется проверка.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Фулиган рецедивист.Разбой среди дня.Нанесён непоправимый ущерб моральному здоровью и пробита брешь в денежном эквиваленте,учитывая затраты потерпевшего, на 20 литровую канистру самогона. Это вам не фунфырик вырвать из рук инвалида и на его глазах высосать остатки живительной влаги, не обращая внимания, на его слёзы и мольбу о милосердии. Это разбой с отягчающими последствиями. Доколе мы будем терпеть такое фулиганство?
    24 апреля в 11:25Ответить
  • Аноним
    Я буду в первых рядах защитников на суде моего товарища, у которого в тот день не хватило денег на бензин,чтобы заправить свой "Москвич-412"и он вынужден был попросить у самогонщика немного браги, чтобы на ней доехать до заправки. Но этот жила пожалел и первым полез в драку. Через несколько дней обвиняемый принёс канистру, заполненную фруктово-ягодным вином и ,извинившись за содеянное, предложил обиженному выжиге пойти на мировую, но тот вместо мира отвесил ему хорошего пенделя и вызвал полицию. В участке данная канистра была у меня изъята и приобщена к делу, как вещественное доказательство. /свидетель обвинения Веня/
    24 апреля в 15:44Ответить
  • Аноним
    Безобразие! Вокруг сплошные убийства,а эти какую-то канистру не могут поделить. Сквалыги, вам бы сутяжничать по судам, а не малым бизнесом заниматься, который поднимает умственные способности на небывалую высоту. и развивает самообразование. Приходите к нам на курсы повышения квалификации и вы получите второе образование в бизнесе газораспределения и нефтепереработки. Вас ждут в Сургуте и Нижневартовске, дорогие кировцы! Найдите для себя не скучные профессии.
    25 апреля в 10:24Ответить
Adblock
detector