Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сотрудники ГИБДД вытащили из снежного плена более 30 машин

23 апреля 2018
4520
Сотрудники ГИБДД вытащили из снежного плена более 30 машин
Источник фото: УГИБДД по Кировской области

Сегодня, 23 апреля, из-за сильного снегопада автоинспекторы работают в усиленном режиме, оказывая помощь водителям и пешеходам, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Кировской области.

За сутки сотрудники ГИБДД вытащили из кюветов более 30 транспортных средств. Особенно сложная ситуация в Кирове: автоинспекторы помогли десяткам водителей большегрузов преодолеть подъемы, регулировали движение на основных перекрестках города, распределяли транспортные потоки в условиях затора.

В поселке Юрья полицейские помогли сдвинуть с места застрявшую на перекрестке «Газель», а в Яранске вызвали спецтехнику, чтобы достать из кювета легковушку с пассажирами. В Кирово-Чепецком и Котельничском районах автоинспекторы формировали колонны с транспортными средствами в условиях ограниченной видимости, предупреждали водителей об опасности одиночных поездок.

Если вы попали в затруднительную ситуацию и вам нужна помощь, можете обратиться к ближайшему наряду ДПС или позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефону 58-88-88 либо по телефону единой службы спасения 112.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector