Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На строительство дороги к манежу в Вересниках потратят 59 млн рублей

25 апреля 2018
1290
На строительство дороги к манежу в Вересниках потратят 59 млн рублей
Источник фото: администрация Кирова

Сегодня, 25 апреля, депутаты Кировской городской думы внесли изменения в бюджет МО «Город Киров» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Одно из предложений было внесено по инициативе главы администрации Кирова Ильи Шульгина. Оно касается строительства дороги к легкоатлетическому манежу в микрорайоне Вересники для обеспечения транспортной и пешеходной доступности. Илья Шульгин предложил перераспределить бюджетные ассигнования в сумме 59 млн рублей с расходов, которые предусмотрены на консервацию водовода в Кумёнах, сообщает пресс-служба администрации.

Илья Шульгин отметил, что на сегодняшний день главным вопросом в отношении водовода является актуализация проектной документации и получение положительного заключения государственной экспертизы. «Считаю, что выполнение обязательств перед застройщиком спорткомплекса и всеми жителями Вересников по строительству подъездных путей к манежу является в настоящее время для нас более приоритетным», — пояснил глава администрации города.

Депутаты гордумы приняли предложенные изменения в бюджет.

Отметим, проектно-сметная документация на строительство подъездных путей к зданию легкоатлетического манежа разработана и получила положительное заключение по результатам госэкспертизы. В настоящее время готовится документация для проведения торгов по определению подрядчика. Дорогу  построят в текущем году.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector