Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пьяный житель Нолинского района убил своего отца

02 мая 2018
6333
Пьяный житель Нолинского района убил своего отца
Источник фото: pixabay.com

Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела 51-летнего мужчины по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 1 мая в селе Ильинское Нолинского района нашли тело мужчины с признаками начальственной смерти.

По версии следствия, 1 мая вечером мужчина распивал спиртные напитки со своим 28-летним сыном. Во время пьянки они поссорились. Молодой человек взял нож и ударил им в область шеи отца. Затем сходил за кувалдой и ударил ей по голове потерпевшего. От полученных повреждений мужчина умер на месте.

Сначала подозреваемый отрицал свою вину, однако сейчас он дает признательные показания следователю.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Туда и дорога всем алкашам . Один в гроб, другой на шконку ! Пейте пойло товарищи россеянские свиньи , икайте ,пердите , хрюкайте и жрите друг друга ,валяясь в собственном дерьме и моче , пейте до потери связи с реальностью , пейте до оскотинивания ,ведь это "по-нашему" , никто же больше так не может , мы гордимся этим!...
    02 мая в 19:55Ответить
  • Аноним
    Это чоэто буотто?Ой, лешой, один чорт живем в темноте. Опеть отключать грозяца электофекацыю. Как тута не бухать, как в запой не погрузица во тьме сущей?Я с материнской стороны из крестьян.Меня в поле мамка рожала. А с отцовской не ведаю. Он с МТС богородскова р-на на реке Вое. Где и утоп в прорубе вместе с трактором. Мамка в сельпе деньги народные растратила и в Туже пропила-прогуляла. И в Каныпе в колонии подохла, а удавили ночью подушкой. Не крысятничала, и жилабы сейчас. Она батю хвалила.Гордилась, он на доске почета красовался.На баяне умел играть.Я сама по две смены асфальт зимой укатывала и застудила себе придатки. Но это не ваше дело. Нотбук мне чинил мастер три дня, и вот теперя у меня приспособился жить. Вместе и бухаем.
    03 мая в 16:27Ответить
  • Аноним
    Не интеллигентно живёте, товарищи бухарики. То, что вместе, это хорошо. Хорошо-то хорошо, да не вовсе! Читаешь, волосы стынут в жилах. И даже кровь встаёт дыбом.Такого совсем нельзя понять. Я как из дискотёчного возраста вышел, и баста. С утра захожу в универсам около дома, а выхожу с четушкой. Меня там знают. А я знаю свою норму. И сигарету курю только одну в день. На ночь. Хорошо спится.А четушка с утра для настроения, это зарядка на цельный день.Колледж медицинский заканчиваю и поэтому ни с кем вместе предпочитаю конкретно не жить.Колледж гарантирует мне халявный спирт на всю оставшуюся жизнь. Одно слово - медицина! Приехал в Киров с Украины. Из Никополя, где самая добра хорилка!
    04 мая в 11:12Ответить
Adblock
detector