Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Мэрия просит кировчан не оставлять машины на обочинах дорог, включенных в план ремонта

10 мая 2018
2280
Мэрия просит кировчан не оставлять машины на обочинах дорог, включенных в план ремонта
Источник фото: -

На улице Дерендяева начались ремонтные работы в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», сообщили в администрации города. Согласно установленному графику, «Гордормостстрой» уже к июню должен выполнить замену дорожного полотна на всем протяжении улицы.  Начался также ремонт дороги с участка от улицы Молодой Гвардии до улицы Воровского.

Заместитель руководителя Дирекции дорожного хозяйства Андрей Бессолицын пояснил, что за 12 часов до начала ремонтных работ на данном участке для водителей были выставлены предупреждающие знаки, а для тех, кто уже припарковал свой автомобиль на проезжей части, – на лобовом стекле автомобиля оставили информационные письма.

К началу дорожных работ на проезжей части оставалось 7 автомобилей. Своим ходом проезжую часть покинули 4 автомобиля, к остальным пришлось применить «процедуру перемещения» с помощью автоэвакуатора.

Дирекция дорожного хозяйства обращается к водителям: не игнорируйте временные знаки, которые выставляются заблаговременно по обе стороны ремонтируемого участка. С графиком реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги — 2018» можно ознакомиться на сайте администрации Кирова.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector