Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове открылся семизальный кинотеатр

Особенностью новых залов стали перламутровые экраны.
17 мая 2018
3990
В Кирове открылся семизальный кинотеатр
Источник фото: -

Особенностью новых залов стали перламутровые экраны.

 

В Кирове открылся семизальный кинотеатр, об этом стало известно сегодня 17 мая 2018 года. Два кинозала появились в полностью обновленном кинотеатре нового поколения «Колизей» — теперь здесь действует сразу семь современных кинозалов.

Отметим, что новые кинозалы открылись на втором этаже «Колизея».

«Главной особенностью новых залов №6 и №7 стали перламутровые экраны, которые создают идеальное изображение в формате 2D. Подобные экраны представлены в нашем городе впервые», уточнили в кинотеатре «Колизей».

Кроме больших 6-метровых перламутровых экранов, новые кинозалы получили восьмиканальный звук от Dolby Audio, знакомый зрителям по залу №2. Такой звук создает эффект присутствия и максимально полно раскрывает события происходящие на экране, подчеркнули в «Колизее».

В Кирове открылся семизальный кинотеатр

«Как и в других современных кинозалах «Колизея»,   здесь установлены удобные кресла с высокими подголовниками и широкими проходами между рядами. Таким образом, на любом месте зала №6 и №7 будет максимально комфортно смотреть кино» — уточнили в кинотеатре.

Напомним, что за последний год в «Колизее» произошли глобальные изменения: были открыты новые и полностью реконструированы существующие залы.

Впервые в городе появились два зала (№1 и №4) с революционным звуком  Dolby Atmos, начал свою работу специализирующийся на редких и фестивальных фильмах «Арт-Зал №5», а в начале текущего года кировчане впервые в городе смогли посетить «Первый Лазерный» кинозал №1.

В Кирове открылся семизальный кинотеатр

Напомним, что преобразования начались с  открытия «Суперзала №4», где появился самый большой в городе 20-метровый экран, специальная двойная кинопроекция, звук Dolby Atmos и шикарные испанские кресла.

В этот четверг в новых залах стартует сразу три фильма: боевики «Дэдпул-2» и «Конченая», а так же ремейк популярной комедии 80-х «За бортом».

В Кирове открылся семизальный кинотеатр

Билеты в любой из семи новых кинозалов можно купить на сайте, а так же в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра нового поколения — «Колизей».

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector