Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове на месяц перекроют ул. Преображенскую

25 мая 2018
3830
В Кирове на месяц перекроют ул. Преображенскую
Источник фото: -

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, участок ул. Преображенской от Свободы до Ленина закроют для движения транспорта с 8-00 28 мая до 20-00 20 июня. Здесь сохранится только троллейбусное сообщение. Кроме того, в этот период не будет действовать остановка напротив Детского космического центра.

Заместитель начальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печенкин пояснил, что на улице Преображенской начался ремонт. Однако «Кировские коммунальные системы» запланированы ремонт водовода на участке от Свободы до Ленина. «Для максимально оперативного проведения масштабных работ (и на водоводе, и по ремонту дороги) совместно с ресурсной организацией было принято решение о полном перекрытии проезжей части от улицы Свободы до Ленина», — отметил Печенкин.

Отметим, что в районе закрытого участка ул. Преображенской будет обеспечен проезд транспорта к дворовым территориям: с 6.00 до 8.00 и с 20.00 до 22.00.

Добавим, что в период проведения работ по ремонту водовода подрядчик — АО «Гордормостстрой» — будет выполнять замену дорожного покрытия на остальных участках ул. Преображенской. После завершения «раскопок» на участке от Свободы до Ленина ГДМС проведет весь комплекс работ, предусмотренных в рамках дорожного ремонта.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector