Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сорудники Росгвардии поймали кировчан, делавших закладки с наркотиками

26 мая 2018
63517
Сорудники Росгвардии поймали кировчан, делавших закладки с наркотиками
Источник фото: Росгвардия Киров

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Кировской области, 24 мая около 6 часов утра наряд вневедомственной охраны обратил внимание на двух молодых людей в районе трамплина. Девушка что-то прятала в кустах, а юноша фотографировал. Увидев сотрудников Росгвардейцев, девушка бросила в кусты пакет. Затем молодые люди попытались скрыться от росгвардейцев на своем автомобиле, но их остановили для выяснения обстоятельств.

Молодые люди признались, что приехали из Слободского для того, чтобы сделать закладки наркотиков. В кустах был обнаружен сверток, в котором находилось больше десятка пакетиков с порошкообразным веществом. Содержимое пакетиков направлено на экспертизу, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение. Подозреваемых передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

В этот же день, около 14 часов на пульт вневедомственной охраны позвонил кировчанин. Он рассказал, что пришел в гараж за машиной на ул. Сормовской и заметил двух молодых людей, которые находились в состоянии опьянения.

Сотрудники Росгвардии приехали по указанному адресу и обнаружили двух молодых людей, 30 и 20 лет, от которых исходил резкий запах алкоголя. У одного из задержанных, ранее судимого 20-летнего кировчанина, было обнаружено 2 пакетика с неизвестным веществом. Молодых людей передали полицейским для дальнейшего разбирательства, изъятое вещество направлено на экспертизу.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    НУ ТУПЫЕ
    26 мая в 14:46Ответить
  • Аноним
    американская полиция лучшая
    31 мая в 14:15Ответить
    • Аноним
      Лучшая Японская (раскрываемость 90%), поменьше блокбастеры смотреть нуна
      31 мая в 20:57
  • Аноним
    В американской полиции одни жирные негритянки, напялившие на себя, бронежилеты и противогазы, избивая по мокрым спинам, косоглазых дистрофиков электрошоковыми битами, наводят порядок только в чайна-таунах. А на Брайтон-бич боятся появляться потому, что там одни евреи, которых крышуют копы-негры. Это мне рассказал мой зубной техник,уехавший в штаты на ПМЖ в Нью-Йорк. Я разговариваю с ним по скайпу. У него ностальгия по пляжу на реке Вятке и по доброй кировской милиции, где мы с ним после длительного запоя угощали ночной патруль в вокзальном околотке ершом из зерновой самогонки и пива "Вятич".
    06 декабря в 13:31Ответить
  • Аноним
    -Мамой клянусь огурцы сажал.....а выроста канопля
    07 января в 00:01Ответить
  • Аноним
    Богатый улов будет, если по кировским переулкам в ночное время побродить с бреднем.
    07 января в 20:04Ответить
  • Аноним
    американская полиция самая бздюловатая и там одни нигеры
    18 июня в 19:21Ответить
Adblock
detector