Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Владислава Кадырова повысили до зампреда правительства

01 июня 2018
1950
Владислава Кадырова повысили до зампреда правительства
Источник фото: -

Губернатор Кировской области Игорь Васильев назначил Владислава Кадырова заместителем председателя правительства области. До этого Кадыров работал в должности министра экономического развития и поддержки предпринимательства. Новый зампред будет курировать работу министерства строительства, министерства энергетики и ЖКХ и министерства информационных технологий и связи.

В числе вопросов, которыми будет заниматься новый заместитель председателя областного правительства, — развитие строительного комплекса, жилье для переселенцев, архитектура Кировской области, ЖКХ, топливно-энергетический комплекс, газификация, уничтожение химоружия, трудовые отношения, связь, телекоммуникации, информатизация, создание электронного правительства, проведение административной реформы.

Владислав Валерьевич Кадыров родился в 1983 году в Казани, окончил Институт социальных и гуманитарных знаний. Трудовую деятельность начал в 2003 году в ЗАО «Научно-экспериментальное предприятие «НЭП». В 2006–2007 годы работал инженером ЗАО «Казаньвторцветмет», в 2007–2009 годы – начальником отдела, затем заместителем генерального директора по заготовке ООО «Металл-А». В 2010–2011 годы работал заместителем гендиректора ООО «ТрансАвто», с 2011–2014 годы – финансовым директором ООО «СоюзВтормет». С 2014 по 2016 – занимал должности регионального директора в компаниях ООО «Уайт Логистик», ООО «АРТ АВТО».

С 2015 по 2017 годы Владислав Кадыров был депутатом Казанской городской Думы. С 18 декабря прошлого года по 1 июня 2018-го – министр экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector