Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове жилой дом затапливает фекалиями

16 июня 2018
386718
В Кирове жилой дом затапливает фекалиями
Источник фото: vk.com/zlo43

Кировчане в соцсетях пожаловались на то, что жилой дом на улице Калинина, 32 «утопает» в фекалиях. Жители дома отмечают,  что аварийные службы бездействуют.

— Пока вся Россия наслаждается футболом, в Кирове на ул. Калинина, 32 дом тонет в фекалиях. С утра льёт канализация в подвале, аварийная служба МУП ЦКС «отфутболивает» в ККС, те обещают аварийку только завтра, и не факт, что она приедет, потому что много заявок. А дом продолжает тонуть в фекалиях. Зачем тогда нужна такая аварийная служба? – возмущаются жильцы дома.

Похожая ситуация сложилась в доме на улице Щорса, 25а. Местные жители сообщили, что стоки уже третий день копятся в нижнем отсеке здания. Как и в предыдущем случае, на обращения кировчан никто не реагирует.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Это прорывы , про которые Путин говорил! Он же обещал десятилетие новых прорывов!
    17 июня в 12:56Ответить
  • Аноним
    Он сказал мы были на краю пропасти! Теперь же был сделан громадный шаг вперёд! Сейчас я понимаю куда!
    17 июня в 21:41Ответить
  • Аноним
    Это вырываются наружу наши духовные в полном смысле слова скрепы...
    18 июня в 09:27Ответить
  • Аноним
    -Нас ждёт головокружительный успех во всем!!!! Только вот не заблевать бы все вокруг
    01 августа в 08:20Ответить
  • Аноним
    Телевизионная Россия с реальной Россией не имеет ни чего общего
    01 августа в 08:34Ответить
  • Аноним
    яа срочно готоф купитьвэтом доме однужку на первом иле на верхьнем этаже фирма идет на фсе услуги придпринемательмалова биснеса кирремооо аванесстрой тилифон 89229376о61
    08 октября в 14:18Ответить
  • Аноним
    Прашу всех больше мине не звонить патамушто я сибе уже купил в другом доме згаревшем в пожаре. Иванес.
    15 октября в 10:05Ответить
  • Аноним
    Дорогие друзья, а ведь совсем недавно я был в гостях у знакомой дамы в доме, который находится во дворе магазина на Профсоюзной, что прямо у старого моста.И дом-то хороший, на в подъезде я почувствовал чесночный запах газа.Остановился и говорю своей знакомой:"Здесь утечка газа!" А она махнула рукой и сказала,что это соседка здесь всегда курит. Через несколько дней звонит мне и рассказывает историю, как она пыталась убедить соседку об опасности курения в квартире, и что подобные действия грозят пожаром. Но соседка оказалась не курящей и даже не пьющей.Она вызвала газовую службу, которая выгнала жильцов этого подъезда из дома.Поставила новый вентиль и поблагодарила эту бдительную соседку, подарив ей ценный подарок. Электрическую зажигалку! А мне никто из жильцов с этой лестничной площадки даже спасибо не сказал...
    15 октября в 13:20Ответить
  • Аноним
    "чесночный запах газа" , ммм ,как вкусно пахнет ... Наверное это ваш головной мозг спинной пятки так воспринимает запахи. Ведь вы потомок концлагерных крыс)))
    18 октября в 13:06Ответить
  • Аноним
    У Половины домов в внутри все потраха сгнили, делать не выгодно потому как за все утечки жильци заплатят с лихвой.. Задача успеть собрать побольше балла ,пока это не начало приобретать массовый характер
    19 октября в 07:10Ответить
  • Аноним
    "Чесночный запах газа" Я тоже сам удивляюсь, а почему мне повсюду всё чаще и чаще чудится этот чесночный запах. А последнее время среди нас, мне кажется, всё больше и больше становится анонимов, плечи которых усыпаны перхотью? Чудно, однако...
    19 октября в 12:04Ответить
  • Аноним
    А чо удивляться.Я работал на новой газораспределительной станции и там всегда добавлялся ароматизатор.(мы называли его освежителем) На самом деле газ не имеет запаха и это очень опасно.Газ зальёт жидкостью или чаем конфорку и кухня наполнится взрывоопасным газом, смесью пропана с кислородом, из искры-то и возгорится пламя! А запах чеснока сразу человек учует.Прибежит сломя голову на кухню и повернёт вентиль. Окно тут же и распахнёт.И вихри враждебные развеются над ним. И это сущая правда. (Провалиться мне на этом месте)
    23 октября в 00:58Ответить
  • Аноним
    ито правда вот сколько разов замечала в зале. думала какова лешева вонят приду на кухню а тама газ шипит а раньшето на работе питалася в столовке заводской дома только чай если или яишенка к пиву. А теперя уволили нафик и сижу дома. вот сусед в каледоре куыто покатился пьянь рецыдивская. даве обосравши пришол а шаровары не постирал так и шастат по либнехта ентелегент хренов. отнас до большевиков а там к динамо и в стару блинну на разлиф. обратно к ночи приволокет с собой молодуху гонорейну налопают ханки и копошаца на клопиной тахте засранцы. ая майся всю ноч с боку на бок не спамши блин
    23 октября в 13:38Ответить
  • Аноним
    Ах! Какой прелестный рождественский рассказ написала нам к Новогоднему празднику анонимная фея.Я дал своей дочурке переписать его на листок из альбома яркими фломастерами.Мы вместе приклеивали его на стенку к приходу нашей мамы. Она пришла с работы усталая и злая, но, прочитав это послание, вдруг раскраснелась от удовольствия, развеселилась и достала из буфета графинчик с водкой. В холодильнике нашлась луковица. И под стрёкот сверчка мы все выпили по стаканчику на ножке "на брудершафт!" Спасибо тётеньке за этот пост! И с наступающим Новым годом, товарищи анонимщики!
    31 декабря в 00:04Ответить
  • Аноним
    Тонет. тонет наш с вами, товаресчи, город в нашех же с вами свежих, вперемежку со старыми, фекалиями. но я привык.У меня припасены болотные сапоги и респиратор.
    24 ноября в 23:53Ответить
    • Аноним
      я дома всегда в противогазе а ешшо один про запас держу на случай типа если баба случица на ноч ежели повезёт
      25 ноября в 11:57
  • Аноним
    ошшо не надаело про всяки говна говорити написалибы лучче типа про мочу
    25 ноября в 22:05Ответить
  • Аноним
    Уринотерапия уже не в моде. Сейчас лечат именно говном. Есть такие израильские экскременты в таблетках. Их надо вводить в организм здорового человека. Но у нас многие вылечились от болезней желудочно-кишечного тракта, вытерпев говённые клизмы. Об этом уже читают лекции и пишут в прессе! (журнал "Лечебная медицина")
    27 ноября в 02:59Ответить
Adblock
detector