Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанка помылась в пруду у цирка

18 июня 2018
6112
Кировчанка помылась в пруду у цирка
Источник фото: instagram.com/zloykirovchanin/

В субботу кировчане, гуляющие в парке имени Кирова, стали свидетелями необычного происшествия. Они  увидели, как в пруду у цирка мылась пожилая женщина. Видео опубликовано в instagram паблика «Злой кировчанин».

Женщина принимала водные процедуры, не обращая внимания на комментарии зевак и прохожих. Пользователи предположили, что на этот шаг женщину толкнули постоянные отключения воды.

Ранее паблик сообщал о том, что другой кировчанин искупался в пруду и цирка. Правда, тогда мужчина зашёл в воду ради мяча, который в пруд уронили дети.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    бомжара вонючая мылась
    19 июня в 05:42Ответить
  • Аноним
    Это местная тётя Шура, кастелянша из гостиницы, которая живёт рядом с ЦУМом. Она всегда моет свои боты в плохую погоду в этом пруду перед тем как зайти в свою Вятку через служебный вход.И в цирке её можно видеть на приставном служебном стуле около выхода на манеж из закулисья. Она и уточек подкармливала, пока их не выловили на удочку весной и не съели бездомные гастеры. Кому она помешала? Пусть помоется в чистой водичке и устроит свои постирушки.В соседних домах вода ржавая коричневого цвета едва капает из кранов. И в гостинице долгострой постоянный. Куды бабушке податься?
    20 июня в 01:10Ответить
Adblock
detector